BRC2016T150K Катушки постоянной индуктивности INDCTR BTM-SRF WND 0806 15uH 10%
BRC2016T150K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BRC2016T150K.pdf
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
400 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BRC2016T150K TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR BTM-SRF WND 0806 15uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Taiyo Yuden
BRC2016T150K
FIXED IND 15UH 410MA 780 MOHM
Taiyo Yuden
BRC2016T150K FIXED IND 15UH 410MA 780 MOHM
BRC2016T150K
Катушки постоянной индуктивности INDCTR BTM-SRF WND 0806 15uH 10%