BRL2012T470M Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 0805 47uH 20%
BRL2012T470M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BRL2012T470M.pdf
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
125 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BRL2012T470M TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 0805 47uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Taiyo Yuden
BRL2012T470M
По запросу
Ожидается поставка
Taiyo Yuden
BRL2012T470M None
BRL2012T470M
FIXED IND 47UH 160MA 4.55 OHM
BRL2012T470M FIXED IND 47UH 160MA 4.55 OHM
BRL2012T470M
Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 0805 47uH 20%