BRL2012TR47M Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 0805 0.47uH 20%
BRL2012TR47M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BRL2012TR47M.pdf
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
1.05 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BRL2012TR47M TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 0805 0.47uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Taiyo Yuden
BRL2012TR47M
Taiyo Yuden
BRL2012TR47M None
BRL2012TR47M
BRL2012TR47M None
BRL2012TR47M
FIXED IND 470NH 1.05A 117 MOHM
BRL2012TR47M FIXED IND 470NH 1.05A 117 MOHM
BRL2012TR47M
Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 0805 0.47uH 20%