BTA06-600BWRG Симистор; 600В; 6А; 50мА; Упаковка: туба; THT; TO220ABIns
BTA06-600BWRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA06-600BWRG.pdf 74.2kb
Монтаж
THT
Ток управления
50мА
Производитель
STMicroelectronics
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220ABIns
Технология
Snubberless™
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA06-600BWRG STM, ST, ST MICROELECTRONICS Симистор; 600В; 6А; 50мА; Упаковка: туба; THT; TO220ABIns можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
BTA06-600BWRG
#BTA 06-600BWRG
Симистор 600В 6А 50мА 3Q (бесснабберный)
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
STM
BTA06-600BWRG
#BTA 06-600BWRG
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0723
Поставка:
BTA06-600BWRG
#BTA06-600BWRG
BTA06-600BWRG
#BTA06-600BWRG
ST Microelectronics
BTA06-600BWRG
#BTA06-600BWRG
Симистор; 600В; 6А; 50мА; Упаковка: туба; THT; TO220ABIns
BTA06-600BWRG
#BTA06-600BWRG
ST
BTA06-600BWRG
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST
BTA06-600BWRG
None
BTA06-600BWRG
TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
BTA06-600BWRG TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
BTA06-600BWRG
Триаки 6 Amp 600 Volt
BTA06-600BWRG Триаки 6 Amp 600 Volt
BTA06-600BWRG
TRIAC 600V 6A 50MA SNUBBERLESS TO220INS.
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BTA06-600BWRG
BTA06-600BWRG
#STMBTA06600BWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 6A 600V I
Мин. заказ: 50 шт.
BTA06-600BWRG
#STMBTA06600BWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 6A 600V I
BTA06-600BWRG
#STMBTA06600BWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 6A 600V I
BTA06-600BWRG
#STMBTA06600BWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 6A 600V I
BTA06-600BWRG
Thyristor TRIAC 600V 63A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Insulated Tube
BTA06-600BWRG
BTA06-600BWRG
#THYR90149
TRIAC 6A 600V TO220 INSULATED RoHSconf
BTA06-600BWRG
#THYR90149