BTA08-600BWRG Симистор; 600В; 8А; 50мА; TO220-3
BTA08-600BWRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA08-600BWRG.pdf 370.5kb
Монтаж
THT
Ток управления
50мА
Производитель
STMicroelectronics
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220ABIns
Технология
Snubberless™
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA08-600BWRG ST(), STE, STM, ST, ST2, ST MICROELECTRONICS Симистор; 600В; 8А; 50мА; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
BTA08-600BWRG
#BTA08-600BWRG
Симистор 600В 8А 50мА 3Q (бесснабберный)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
STM
BTA08-600BWRG
#BTA08-600BWRG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0709
Поставка:
ST()
BTA08-600BWRG
#BTA08-600BWRG
ST()
BTA08-600BWRG
#BTA08-600BWRG
ST Microelectronics
BTA08-600BWRG
#BTA08-600BWRG
Симистор; 600В; 8А; 50мА; TO220-3
BTA08-600BWRG
#BTA08-600BWRG
BTA08-600BWRG
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
BTA08-600BWRG
None
BTA08-600BWRG
TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
BTA08-600BWRG TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
BTA08-600BWRG
Триаки 8 Amp 600 Volt
BTA08-600BWRG Триаки 8 Amp 600 Volt
BTA08-600BWRG
TRIAC 600V 8A 50MA SNUBBERLESS TO220INS.
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BTA08-600BWRG
BTA08-600BWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 8A 600V I
BTA08-600BWRG TO 220 I CLIP/TRIAC 8A 600V I
BTA08-600BWRG
#STMBTA08600BWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 8A 600V I
Мин. заказ: 50 шт.
BTA08-600BWRG
#STMBTA08600BWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 8A 600V I
BTA08-600BWRG
#STMBTA08600BWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 8A 600V I
BTA08-600BWRG
#STMBTA08600BWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 8A 600V I
BTA08-600BWRG
Thyristor TRIAC 600V 84A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Insulated Tube
BTA08-600BWRG