BTA10-400CRG Триаки 10 Amp 400 Volt
BTA10-400CRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA10-400CRG.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
50mA
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.3V
Тип корпуса триака
TO-220AB
Ток в состоянии включения
10A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
400V
Пиковая рассеиваемая мощность
1W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ST Microelectronics
BTA10-400CRG
TRIAC, 400V, 10A, TO-220AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
BTA10-400CRG
TRIAC, 400V, 10A, TO-220AB
BTA10-400CRG
TRIAC 400V 10A TO220AB
BTA10-400CRG TRIAC 400V 10A TO220AB
BTA10-400CRG
Триаки 10 Amp 400 Volt
BTA10-400CRG
#STMBTA10400CRG
TO 220 I CLIPTRIAC STANDARD INSULATED 10 A -
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTA10-400CRG
#STMBTA10400CRG
BTA10-400CRG
Thyristor TRIAC 400V 105A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Insulated Tube
BTA10-400CRG