BTA12-700BRG
Техническая документация: BTA12-700BRG.pdf
Ток Т2-G+ |
100mA |
Ток ITSM |
120A |
Ток Т2-G- |
50mA |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Ток при 60 Гц |
126A |
Количество контактов |
3Pins |
50mA |
Тип корпуса триака |
TO-220AB |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +125°C |
Маркировка устройства |
BTA12-700B |
Макс. ток удержания |
50mA |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
700V |
Макс. напряжение срабатывания затвора |
1.5V |
Корпус тиристора |
TO-220AB |
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии |
700V |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Отпирающий ток управления T2+G+ |
50mA |
Макс. ток срабатывания затвора |
25mA |
Тип прекращения |
Through Hole |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Тип тиристора |
Triac |
Ток в состоянии включения |
12A |
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда |
120A |
Пиковая рассеиваемая мощность |
1W |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
ST Microelectronics
BTA12-700BRG TO220/TRIAC 12A 700V I Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
BTA12-700BRG #STMBTA12700BRG TO220/TRIAC 12A 700V I Цены по запросу По запросу
BTA12-700BRG
BTA12-700BRG #85413000 Thyristor TRIAC 700V 125A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Insulated Tube Цены по запросу По запросу