BTA12-700CWRG Симистор; 700В; 12А; 35мА; TO220-3; Упаковка: туба
BTA12-700CWRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA12-700CWRG.pdf
Ток ITSM
120A
Напряжение изоляции
2500V
Ток Т2-G-
35mA
Макс. рабочая температура
125°C
Ток при 60 Гц
126A
Количество контактов
3Pins
Ток Т2+G-
35mA
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. ток удержания
35mA
Макс. повторяющееся обратное напряжение
700V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
700V
Мин. рабочая температура
-40°C
Отпирающий ток управления T2+G+
35mA
Макс. ток срабатывания затвора
35mA
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип тиристора
Triac
Ток в состоянии включения
12A
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
120A
Пиковая рассеиваемая мощность
1W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA12-700CWRG ST MICROELECTRONICS, ST Симистор; 700В; 12А; 35мА; TO220-3; Упаковка: туба можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
BTA12-700CWRG
#BTA12-700CWRG
Симистор; 700В; 12А; 35мА; TO220-3; Упаковка: туба
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
BTA12-700CWRG
#BTA12-700CWRG
ST
BTA12-700CWRG –35%
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
ST
BTA12-700CWRG
None
BTA12-700CWRG
TRIAC, 12A, 700V, TO-220AB
BTA12-700CWRG
TRIAC, 12A, 700V, TO-220AB
BTA12-700CWRG
BTA12-700CWRG None
BTA12-700CWRG
TRIAC 700V 12A TO-220AB INS
BTA12-700CWRG TRIAC 700V 12A TO-220AB INS
BTA12-700CWRG
BTA12-700CWRG None
BTA12-700CWRG
TO220/TRIAC 12A 700V I
BTA12-700CWRG TO220/TRIAC 12A 700V I
BTA12-700CWRG
#STMBTA12700CWRG
TO220/TRIAC 12A 700V I
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTA12-700CWRG
#STMBTA12700CWRG
TO220/TRIAC 12A 700V I
BTA12-700CWRG
Thyristor TRIAC 700V 126A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Insulated Tube
BTA12-700CWRG