BTA12-800BW3G Симистор; 800В; 12А; 50мА; Упаковка: туба; THT; TO220AB
BTA12-800BW3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA12-800BW3G.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
50мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220AB
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
12А
Характеристики полупроводниковых элементов
high commutation
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA12-800BW3G ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE Симистор; 800В; 12А; 50мА; Упаковка: туба; THT; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
BTA12-800BW3G
#BTA12-800BW3G-LF
Симистор; 800В; 12А; 50мА; Упаковка: туба; THT; TO220AB
BTA12-800BW3G
#BTA12-800BW3G-LF
BTA12-800BW3G
TRIAC 800V 12A TO220AB
Мин. заказ: 50 шт.
BTA12-800BW3G TRIAC 800V 12A TO220AB
BTA12-800BW3G
BTA12-800BW3G None
ON Semiconductor
BTA12-800BW3G
Триаки 12A 50mA 800V IGT 3 QUAD INTERNL ISLTD
ON Semiconductor
BTA12-800BW3G Триаки 12A 50mA 800V IGT 3 QUAD INTERNL ISLTD
BTA12-800BW3G
#800-9727P
BTA12-800BW3G, ISO TO220 12A 50MA TRIAC
BTA12-800BW3G
#800-9727P
BTA12-800BW3G
BTA12-800BW3G
BTA12-800BW3G
BTA12-800BW3G
BTA12-800BW3G
#ONSBTA12800BW3G
ISO TO220 12A 50MA TRIAC
BTA12-800BW3G
#ONSBTA12800BW3G
ISO TO220 12A 50MA TRIAC
BTA12-800BW3G
Thyristor TRIAC 800V 105A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
BTA12-800BW3G