BTA16-600CWRG
#BTA16-600CWRG
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: BTA16-600CWRG.pdf
Ток ITSM |
160A |
Напряжение изоляции |
2500V |
Ток Т2-G- |
35mA |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Ток при 60 Гц |
168A |
Количество контактов |
3Pins |
Ток Т2+G- |
35mA |
Тип корпуса триака |
TO-220AB |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +125°C |
Макс. ток удержания |
35mA |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
600V |
Макс. напряжение срабатывания затвора |
1.5V |
Корпус тиристора |
TO-220AB |
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии |
600V |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Отпирающий ток управления T2+G+ |
35mA |
Макс. ток срабатывания затвора |
35mA |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Тип тиристора |
Triac |
Ток в состоянии включения |
16A |
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда |
160A |
Пиковая рассеиваемая мощность |
1W |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA16-600CWRG ST(), ST MICROELECTRONICS, STE, STM, ST Симистор; 600В; 16А; 35мА; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ST
BTA16-600CWRG #180161 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
BTA16-600CWRG #687-1047P TRIAC 16A 600V TO220 Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
BTA16-600CWRG #687-1047 TRIAC 16A 600V TO220 Цены по запросу По запросу
BTA16-600CWRG TO 220 I CLIP/TRIAC 16A 600V I Цены по запросу По запросу
BTA16-600CWRG #STMBTA16600CWRG TO 220 I CLIP/TRIAC 16A 600V I Цены по запросу По запросу