BTA25-700B Триаки IGT 100mA Max
BTA25-700B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA25-700B.pdf 129.8kb
Вид монтажа
RD-91
Тип продукта
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA25-700B ST MICROELECTRONICS, COMPONENT DIRECT, ST2 Триаки IGT 100mA Max можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
BTA25-700B
TRIAC 700V 25A RD-91
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
BTA25-700B TRIAC 700V 25A RD-91
BTA25-700B
Триаки IGT 100mA Max
Component Direct
BTA25-700B
#G2TBTA25700B
STANDARD TRIACS
Component Direct
BTA25-700B
#G2TBTA25700B
STANDARD TRIACS
BTA25-700B
Thyristor TRIAC 700V 260A 3-Pin RD-91
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BTA25-700B