BTB06-600TRG Симистор; 600В; 6А; 5мА; TO220-3
BTB06-600TRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTB06-600TRG.pdf 74.2kb
Ток Т2-G+
5mA
Ток ITSM
60A
Ток Т2-G-
5mA
Макс. рабочая температура
125°C
Ток при 60 Гц
63A
Количество контактов
3Pins
5mA
Тип корпуса триака
TO-220AB
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Корпус тиристора
TO-220AB
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Мин. рабочая температура
-40°C
Отпирающий ток управления T2+G+
5mA
Макс. ток срабатывания затвора
5mA
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип тиристора
Triac
Ток в состоянии включения
6A
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
60A
Пиковая рассеиваемая мощность
1W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTB06-600TRG STM, STE, ST, ST MICROELECTRONICS Симистор; 600В; 6А; 5мА; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
BTB06-600TRG
#BTB06-600TRG
Симистор 600В 6А 5мА 4Q (логический уровень)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
STM
BTB06-600TRG
#BTB06-600TRG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
#0202
Поставка:
ST Microelectronics
BTB06-600TRG
#BTB06-600TRG
Симистор; 600В; 6А; 5мА; TO220-3
ST Microelectronics
BTB06-600TRG
#BTB06-600TRG
ST
BTB06-600TRG –72%
Мин. заказ: 450 шт.
Кратность: 450 шт.
ST
BTB06-600TRG
None
BTB06-600TRG
TRIAC, 6A, 600V, TO-220AB
BTB06-600TRG
TRIAC, 6A, 600V, TO-220AB
BTB06-600TRG
TRIAC SENS GATE 600V 6A TO220AB
BTB06-600TRG TRIAC SENS GATE 600V 6A TO220AB
BTB06-600TRG
Триаки 6.0 Amp 600 Volt
BTB06-600TRG Триаки 6.0 Amp 600 Volt
BTB06-600TRG
THYRISTOR TRIAC 6A 600V TO-220AB
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BTB06-600TRG
BTB06-600TRG
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTB06-600TRG
BTB06-600TRG
TO220-3/A/6A TRIACS
BTB06-600TRG TO220-3/A/6A TRIACS
BTB06-600TRG
#STMBTB06600TRG
TO220-3/AВ/6A TRIACS
BTB06-600TRG
#STMBTB06600TRG
BTB06-600TRG
#STMBTB06600TRG
BTB06-600TRG
#STMBTB06600TRG
BTB06-600TRG
Thyristor TRIAC 600V 63A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
BTB06-600TRG