BTB08-600BRG Триак
600 В, 8 А, TO-220AB, 50 мА, 1.5 В, 1 Вт
BTB08-600BRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTB08-600BRG.pdf
Ток Т2-G+
100mA
Ток ITSM
80A
Ток Т2-G-
50mA
Макс. рабочая температура
125°C
Ток при 60 Гц
84A
Количество контактов
3Pins
50mA
Тип корпуса триака
TO-220AB
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. ток удержания
50mA
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Корпус тиристора
TO-220AB
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Мин. рабочая температура
-40°C
Отпирающий ток управления T2+G+
50mA
Макс. ток срабатывания затвора
50mA
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип тиристора
Triac
Ток в состоянии включения
8A
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
80A
Пиковая рассеиваемая мощность
1W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTB08-600BRG ST MICROELECTRONICS, ST Триак, 600 В, 8 А, TO-220AB, 50 мА, 1.5 В, 1 Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
BTB08-600BRG
#BTB08-600BRG
Симистор; 600В; 8А; 50мА; THT; туба; TO220AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
BTB08-600BRG
#BTB08-600BRG
ST
BTB08-600BRG
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
ST
BTB08-600BRG
None
BTB08-600BRG
BTB08-600BRG
BTB08-600BRG
TRIAC 600V 8A TO220AB
BTB08-600BRG TRIAC 600V 8A TO220AB
BTB08-600BRG
Триаки 8.0 Amp 600 Volt
BTB08-600BRG Триаки 8.0 Amp 600 Volt
BTB08-600BRG
#STMBTB08600BRG
TO 220 NI CLIP/TRIAC 8A 600V NI
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTB08-600BRG
#STMBTB08600BRG
BTB08-600BRG
#STMBTB08600BRG
BTB08-600BRG
#STMBTB08600BRG
BTB08-600BRG
Thyristor TRIAC 600V 84A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
BTB08-600BRG