BTB08-600BWRG
#BTB08-600BWRG
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: BTB08-600BWRG.pdf 370.5kb
Макс. ток срабатывания затвора |
50mA |
Пиковая рассеиваемая мощность |
1W |
Макс. ток удержания |
50mA |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Макс. напряжение срабатывания затвора |
1.3V |
Линейка продукции |
Snubberless BTB08 Series |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Ток в состоянии включения |
8A |
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии |
600V |
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда |
80A |
Количество контактов |
3Pins |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTB08-600BWRG STM, ST, ST2, ST MICROELECTRONICS Триак, 600 В, 8 А, TO-220AB, 50 мА, 1.3 В, 1 Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0202
Поставка:
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
ST
BTB08-600BWRG #268023 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
BTB08-600BWRG #714-2628 THYRISTOR TRIAC 8A 600V TO-220AB Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
BTB08-600BWRG TO 220 NI CLIP/TRIAC 8A 600V NI Цены по запросу По запросу
BTB08-600BWRG #STMBTB08600BWRG TO 220 NI CLIP/TRIAC 8A 600V NI Цены по запросу По запросу
BTB08-600BWRG #85413000 Thyristor TRIAC 600V 84A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube Цены по запросу По запросу
ST
BTB08-600BWRG #TRIAC4877 TRIAC 8A 600V TO220 RoHSconf Цены по запросу По запросу
BTB08-600BWRG #THYR90200 TRIAC 8A 600V TO220 RoHSconf Цены по запросу По запросу