BTB12-600CRG Симистор; 600В; 12А; 25мА; THT; туба; TO220AB
BTB12-600CRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTB12-600CRG.pdf
Ток Т2-G+
50mA
Ток ITSM
120A
Ток Т2-G-
25mA
Макс. рабочая температура
125°C
Ток при 60 Гц
126A
25mA
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. ток удержания
25mA
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Мин. рабочая температура
-40°C
Отпирающий ток управления T2+G+
25mA
Макс. ток срабатывания затвора
25mA
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип тиристора
Triac
Ток в состоянии включения
12A
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
120A
Пиковая рассеиваемая мощность
1W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTB12-600CRG ST MICROELECTRONICS, STE, ST Симистор; 600В; 12А; 25мА; THT; туба; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
BTB12-600CRG
#BTB12-600CRG
Симистор; 600В; 12А; 25мА; THT; туба; TO220AB
ST Microelectronics
BTB12-600CRG
#BTB12-600CRG
ST
BTB12-600CRG –74%
ST
BTB12-600CRG
None
BTB12-600CRG
TRIAC, 12A, 600V, TO-220AB
BTB12-600CRG
TRIAC, 12A, 600V, TO-220AB
BTB12-600CRG
TRIAC 600V 12A TO220AB
BTB12-600CRG TRIAC 600V 12A TO220AB
BTB12-600CRG
Триаки 12 Amp 600 Volt
BTB12-600CRG Триаки 12 Amp 600 Volt
BTB12-600CRG
TO 220 NI CLIP/TRIAC 12A 600V N
BTB12-600CRG TO 220 NI CLIP/TRIAC 12A 600V N
BTB12-600CRG
#STMBTB12600CRG
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTB12-600CRG
#STMBTB12600CRG
BTB12-600CRG
#STMBTB12600CRG
BTB12-600CRG
#STMBTB12600CRG
BTB12-600CRG
Thyristor TRIAC 600V 126A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
BTB12-600CRG