BTB16-700BWRG Симистор; 700В; 16А; 50мА; TO220-3; Упаковка: туба
BTB16-700BWRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ST Microelectronics BTB16-700BWRG BTB16-700BWRG
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BTB16-700BWRG.pdf 226.7kb
Макс. ток срабатывания затвора
50mA
Макс. ток удержания
50mA
Тип прекращения
Through Hole
Ток при 60 Гц
168A
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.3V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
16A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
700V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
160A
Количество контактов
3Pins
Отпирающий ток управления T2+G+
50mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
STM
BTB16-700BWRG
#BTB16-700BWRG
Симистор 700В 16А 50мА 3Q (бесснабберный)
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
STM
BTB16-700BWRG
#BTB16-700BWRG
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Поставка:
ST Microelectronics
BTB16-700BWRG
#BTB16-700BWRG
3Y
ST Microelectronics
BTB16-700BWRG
#BTB16-700BWRG
3Y
BTB16-700BWRG
#BTB16-700BWRG
BTB16-700BWRG
#BTB16-700BWRG
None
BTB16-700BWRG
#BTB16-700BWRG
Симистор; 700В; 16А; 50мА; TO220-3; Упаковка: туба
BTB16-700BWRG
#BTB16-700BWRG
ST
BTB16-700BWRG –23%
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
ST
BTB16-700BWRG
None
BTB16-700BWRG
TRIAC 16A 700V TO220AB
BTB16-700BWRG
TRIAC 16A 700V TO220AB
BTB16-700BWRG
TRIAC 16A 700V TO220AB
BTB16-700BWRG TRIAC 16A 700V TO220AB
BTB16-700BWRG
BTB16-700BWRG None
BTB16-700BWRG
TO220-3/A/16A TRIACS
BTB16-700BWRG TO220-3/A/16A TRIACS
BTB16-700BWRG
#ST2BTB16700BWRG
TO220-3/AВ/16A TRIACS
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTB16-700BWRG
#ST2BTB16700BWRG
BTB16-700BWRG
#STMBTB16700BWRG
BTB16-700BWRG
#STMBTB16700BWRG
BTB16-700BWRG
#STMBTB16700BWRG
BTB16-700BWRG
#STMBTB16700BWRG
BTB16-700BWRG
#STMBTB16700BWRG
BTB16-700BWRG
#STMBTB16700BWRG
BTB16-700BWRG
Thyristor TRIAC 700V 126A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
BTB16-700BWRG