BTB24-600BRG Симистор; 600В; 6А; 50мА; TO220-3
BTB24-600BRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTB24-600BRG.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
50мА
Производитель
STMicroelectronics
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220AB
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
25А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTB24-600BRG STM, ST MICROELECTRONICS, STE, ST Симистор; 600В; 6А; 50мА; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
STM
BTB24-600BRG
#BTB24-600BRG
Симистор 600В 25А 50мА 4Q
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
STM
BTB24-600BRG
#BTB24-600BRG
Симистор 600В 25А 50мА 4Q
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#0712
Поставка:
ST
BTB24-600BRG
#BTB24-600BRG
22+
ST
BTB24-600BRG
#BTB24-600BRG
22+
ST Microelectronics
BTB24-600BRG
#BTB24-600BRG
Симистор; 600В; 6А; 50мА; TO220-3
BTB24-600BRG
#BTB24-600BRG
BTB24-600BRG –54%
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
BTB24-600BRG
None
BTB24-600BRG
TRIAC 600V 25A TO220AB
BTB24-600BRG TRIAC 600V 25A TO220AB
BTB24-600BRG
Триаки 25 Amp 600 Volt
BTB24-600BRG Триаки 25 Amp 600 Volt
BTB24-600BRG
TRIAC 600V 25A 50MA STANDARD TO-220AB
Мин. заказ: 50 шт.
BTB24-600BRG
BTB24-600BRG
#STMBTB24600BRG
TO 220 NIS 20P/TRIAC 24A 600V N
BTB24-600BRG
#STMBTB24600BRG
BTB24-600BRG
#STMBTB24600BRG
BTB24-600BRG
#STMBTB24600BRG
BTB24-600BRG
Thyristor TRIAC 600V 260A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
BTB24-600BRG