FGA15S125P Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) FORECAST FG
FGA15S125P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FGA15S125P.pdf 393.2kb
Максимальная рабочая температура
+ 175 C
Вид монтажа
Through Hole
Конфигурация
Single
Упаковка / блок
TO-3PN-3
Непрерывный коллекторный ток при 25 C
30 A
Производитель
Fairchild Semiconductor
Непрерывный ток коллектора Ic, макс.
15 A
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.
1250 V
Ток утечки затвор-эмиттер
500 nA
Максимальное напряжение затвор-эмиттер
25 V
Упаковка
Tube
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
2.72 V
Рассеяние мощности
136 W
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Вес изделия
6.401 g
RoHS
Категория продукта
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ON Semiconductor
FGA15S125P
IGBT, 1250V, 15A, SHORTED-ANODE
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FGA15S125P
FGA15S125P
FGA15S125P None
onsemi / Fairchild
FGA15S125P
onsemi / Fairchild
FGA15S125P None
FGA15S125P
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) FORECAST FG
Цены по запросу
FGA15S125P
FGA15S125P None
FGA15S125P
IGBT 1250V 15A SHORTED-ANODE TO3PN
FGA15S125P
FGA15S125P
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
FGA15S125P
FGA15S125P
Fairchild Semiconductor FGA15S125P, Nжй IGBT ждз, 30 A, Vce=1250 V, 3й TO-3PNеи
FGA15S125P Fairchild Semiconductor FGA15S125P, Nжй IGBT ждз, 30 A, Vce=1250 V, 3й TO-3PNеи