FGA20S140P Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) USB Port Multimedia Switch
FGA20S140P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FGA20S140P.pdf 407.7kb
Максимальная рабочая температура
+ 175 C
Вид монтажа
Through Hole
Конфигурация
Single
Упаковка / блок
TO-3PN
Непрерывный коллекторный ток при 25 C
40 A
Производитель
Fairchild Semiconductor
Непрерывный ток коллектора Ic, макс.
40 A
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.
1400 V
Максимальное напряжение затвор-эмиттер
25 V
Упаковка
Tube
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
2.2 V
Рассеяние мощности
272 W
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Вес изделия
6.401 g
RoHS
Категория продукта
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
FSC
FGA20S140P
#FGA20S140P
TO-247
Ожидается поставка
FSC
FGA20S140P
#FGA20S140P
TO-247
ON Semiconductor
FGA20S140P
IGBT, 1.4KV, 20A, 175DEG C, 272W
ON Semiconductor
FGA20S140P
onsemi / Fairchild
FGA20S140P
onsemi / Fairchild
FGA20S140P None
FGA20S140P
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) USB Port Multimedia Switch
FGA20S140P
FGA20S140P None
FGA20S140P
IGBT 1400V 20A SHORTED-ANODE TO3PN
FGA20S140P
FGA20S140P
FGA20S140P
FGA20S140P
#864-8773P
FGA20S140P
#864-8773P