FGA25N120ANTDTU Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) Copak Discrete
FGA25N120ANTDTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FGA25N120ANTDTU.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-3P
Тип прекращения
Through Hole
Напряжение
1.2kV
Тип транзистора
IGBT
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.5V
Импульсный ток ICM
75A
Рассеиваемая мощность
312W
Постоянный ток коллектора
50A
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Время нарастания
50ns
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Ток насыщения
25A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ON Semiconductor
FGA25N120ANTDTU
#FGA25N120AND
Биполярный транзистор 1200 В, 25 А, 312 Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FGA25N120ANTDTU
#FGA25N120AND
FGA25N120ANTDTU
FGA25N120ANTDTU
None
FGA25N120ANTDTU
IGBT, NPT, 1200V, 50A, TO-3PN
FGA25N120ANTDTU
IGBT, NPT, 1200V, 50A, TO-3PN
Fairchild Semiconductor
FGA25N120ANTDTU
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) Copak Discrete
Fairchild Semiconductor
FGA25N120ANTDTU
FGA25N120ANTDTU None
FGA25N120ANTDTU
IGBT N-CH 1200V 50A NPT TRENCH TO3PN
FGA25N120ANTDTU
FGA25N120ANTDTU
FGA25N120ANTDTU
FGA25N120ANTDTU
#772-9222P
FGA25N120ANTDTU
#772-9222P
FGA25N120ANTDTU
#FSCFGA25N120ANTDTU
TO-3P/1200V, 25A, NPT Trench IGBT
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
FGA25N120ANTDTU
#FSCFGA25N120ANTDTU
FGA25N120ANTDTU
Trans IGBT Chip N-CH 1.2KV 50A 3-Pin(3+Tab) TO-3PN Rail
Мин. заказ: 450 шт.
Кратность: 450 шт.
FGA25N120ANTDTU