FGA40N65SMD
#FGA40N65SMD
Техническая документация: FGA40N65SMD.pdf 1.3mb
Вид монтажа |
Through Hole |
Упаковка / блок |
TO-3PN |
Непрерывный коллекторный ток при 25 C |
80 A |
Производитель |
Fairchild Semiconductor |
Торговая марка |
Fairchild Semiconductor |
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. |
650 V |
Ток утечки затвор-эмиттер |
400 nA |
Максимальное напряжение затвор-эмиттер |
20 V |
Упаковка |
Tube |
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер |
2.5 V |
Рассеяние мощности |
349 W |
Вес изделия |
6.401 g |
RoHS |
Категория продукта |
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FGA40N65SMD ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V, 40A Field Stop IGBT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
30 - 45 дней |
Ожидается поставка |
FGA40N65SMD #FGA40N65SMD TO3P Цены по запросу По запросу
onsemi / Fairchild
FGA40N65SMD Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V, 40A Field Stop IGBT |
Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
FGA40N65SMD #145-4447 IGBT 650V 40A FIELD STOP TO3PN Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
FGA40N65SMD #864-8782 IGBT 650V 40A FIELD STOP TO3PN Цены по запросу По запросу
FGA40N65SMD #864-8782P IGBT 650V 40A FIELD STOP TO3PN Цены по запросу По запросу
FGA40N65SMD #ONSFGA40N65SMD FSPIGBT TO3PN 40A 650V Цены по запросу По запросу
FGA40N65SMD Fairchild Semiconductor FGA40N65SMD, Nжй IGBT ждз, 80 A, Vce=650 V, 3й TO-3PNеи |