FGA50N100BNTD2 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) N-ch / 50A 1000V
FGA50N100BNTD2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FGA50N100BNTD2.pdf 455.6kb
Постоянный ток коллектора
50A
Тип корпуса транзистора
TO-3P
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
1kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.5V
Рассеиваемая мощность
156W
Линейка продукции
Trench Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FGA50N100BNTD2 FS8, ON SEMICONDUCTOR, FREESCALE, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) N-ch / 50A 1000V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
FGA50N100BNTD2
#FGA50N100BNTD2
TO-247
ON Semiconductor
FGA50N100BNTD2
#FGA50N100BNTD2
TO-247
Freescale
FGA50N100BNTD2
#FGA50N100BNTD2
TO-3PN
Freescale
FGA50N100BNTD2
#FGA50N100BNTD2
TO-3PN
Fairchild Semiconductor
FGA50N100BNTD2
#FGA50N100BNTD2
Fairchild Semiconductor
FGA50N100BNTD2
#FGA50N100BNTD2
FGA50N100BNTD2
NPTTIGBT TO3PN 50A 1000V
FGA50N100BNTD2
NPTTIGBT TO3PN 50A 1000V
FGA50N100BNTD2
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) N-ch / 50A 1000V
FGA50N100BNTD2
FGA50N100BNTD2 None
FGA50N100BNTD2
Fairchild Semiconductor FGA50N100BNTD2, Nжй IGBT ждз, 50 A, Vce=1000 V, 1MHz, 3й TO-3Pеи
FGA50N100BNTD2 Fairchild Semiconductor FGA50N100BNTD2, Nжй IGBT ждз, 50 A, Vce=1000 V, 1MHz, 3й TO-3Pеи