FGA60N65SMD Транзистор: IGBT; 650В; 60А; 300Вт; TO3PN
FGA60N65SMD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FGA60N65SMD.pdf 433.6kb
Постоянный ток коллектора
120A
Тип корпуса транзистора
TO-3PN
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
650V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.9V
Рассеиваемая мощность
600W
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FGA60N65SMD ONSEMI / FAIRCHILD, FS8, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Транзистор: IGBT; 650В; 60А; 300Вт; TO3PN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ON Semiconductor
FGA60N65SMD
#FGA60N65SMD
Биполярный транзистор IGBT, 650 В, 120 А, 600 Вт
ON Semiconductor
FGA60N65SMD
#FGA60N65SMD
FGA60N65SMD
#FGA60N65SMD
TO-3P
FGA60N65SMD
#FGA60N65SMD
TO-3P
FGA60N65SMD
#FGA60N65SMD
Транзистор: IGBT; 650В; 60А; 300Вт; TO3PN
FGA60N65SMD
#FGA60N65SMD
FGA60N65SMD
IGBT, 650V, 120A, TO-3PN
FGA60N65SMD
IGBT, 650V, 120A, TO-3PN
FGA60N65SMD
FGA60N65SMD None
onsemi / Fairchild
FGA60N65SMD
onsemi / Fairchild
FGA60N65SMD None
Fairchild Semiconductor
FGA60N65SMD
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V, 60A Field Stop IGBT
Fairchild Semiconductor
FGA60N65SMD Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V, 60A Field Stop IGBT
FGA60N65SMD
FGA60N65SMD None
FGA60N65SMD
IGBT 650V 60A FIELD STOP TO3PN
FGA60N65SMD
IGBT 650V 60A FIELD STOP TO3PN
FGA60N65SMD
IGBT 650V 60A FIELD STOP TO3PN
FGA60N65SMD
IGBT 650V 60A FIELD STOP TO3PN
FGA60N65SMD
#864-8795P
IGBT 650V 60A FIELD STOP TO3PN
FGA60N65SMD
#864-8795P
IGBT 650V 60A FIELD STOP TO3PN
FGA60N65SMD
#FSCFGA60N65SMD
TO-3PN 3L650V 60A FS PLANAR IGBT
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
FGA60N65SMD
#FSCFGA60N65SMD
FGA60N65SMD
#FSCFGA60N65SMD
FGA60N65SMD
#FSCFGA60N65SMD
FGA60N65SMD
Trans IGBT Chip N-CH 650V 120A 3-Pin(3+Tab) TO-3PN Tube
Мин. заказ: 450 шт.
Кратность: 450 шт.
FGA60N65SMD