FGAF20N60SMD Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600 V 40 A 62.5 W
FGAF20N60SMD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FGAF20N60SMD.pdf 1.6mb
Максимальная рабочая температура
+ 175 C
Вид монтажа
Through Hole
Упаковка / блок
TO-3PF
Непрерывный коллекторный ток при 25 C
40 A
Производитель
Fairchild Semiconductor
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.
600 V
Ток утечки затвор-эмиттер
400 nA
Максимальное напряжение затвор-эмиттер
20 V
Упаковка
Tube
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1.9 V
Рассеяние мощности
62.5 W
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Вес изделия
7 g
RoHS
Категория продукта
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FGAF20N60SMD ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600 V 40 A 62.5 W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
FGAF20N60SMD
#FGAF20N60SMD
ON Semiconductor
FGAF20N60SMD
#FGAF20N60SMD
FGAF20N60SMD
FAST & ULTRAFAST RECOVERY RECTIFIERS
Мин. заказ: 360 шт.
Кратность: 360 шт.
FGAF20N60SMD
FGAF20N60SMD
FGAF20N60SMD None
FGAF20N60SMD
IGBT 600V 40A 62.5W TO-3PF
FGAF20N60SMD IGBT 600V 40A 62.5W TO-3PF
onsemi / Fairchild
FGAF20N60SMD
onsemi / Fairchild
FGAF20N60SMD None
FGAF20N60SMD
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600 V 40 A 62.5 W
FGAF20N60SMD
FGAF20N60SMD None
FGAF20N60SMD
IGBT, FAIRCHILD, FGAF20N60SMD
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
FGAF20N60SMD
IGBT, FAIRCHILD, FGAF20N60SMD
FGAF20N60SMD
IGBT, FAIRCHILD, FGAF20N60SMD
FGAF20N60SMD
IGBT, FAIRCHILD, FGAF20N60SMD
FGAF20N60SMD
#807-0760P
IGBT, FAIRCHILD, FGAF20N60SMD
FGAF20N60SMD
#807-0760P
IGBT, FAIRCHILD, FGAF20N60SMD
FGAF20N60SMD
#ONSFGAF20N60SMD
FS2PIGBT TO3PF 20A 600V
FGAF20N60SMD
#ONSFGAF20N60SMD
FS2PIGBT TO3PF 20A 600V