FGAF40N60SMD Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600 V 80 A 79 W
FGAF40N60SMD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FGAF40N60SMD.pdf 508.4kb
Максимальная рабочая температура
+ 175 C
Вид монтажа
Through Hole
Упаковка / блок
TO-3PF
Непрерывный коллекторный ток при 25 C
80 A
Производитель
Fairchild Semiconductor
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.
600 V
Ток утечки затвор-эмиттер
400 nA
Максимальное напряжение затвор-эмиттер
20 V
Упаковка
Tube
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
2.1 V
Рассеяние мощности
79 W
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Вес изделия
7 g
RoHS
Категория продукта
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FGAF40N60SMD ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600 V 80 A 79 W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
FGAF40N60SMD
#FGAF40N60SMD
TO-3PF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FGAF40N60SMD
#FGAF40N60SMD
FGAF40N60SMD
Мин. заказ: 360 шт.
Кратность: 360 шт.
FGAF40N60SMD
None
FGAF40N60SMD
IGBT, 600V, 40A, FIELD STOP
FGAF40N60SMD
IGBT, 600V, 40A, FIELD STOP
FGAF40N60SMD
FGAF40N60SMD None
onsemi / Fairchild
FGAF40N60SMD
onsemi / Fairchild
FGAF40N60SMD None
FGAF40N60SMD
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600 V 80 A 79 W
FGAF40N60SMD
FGAF40N60SMD None
FGAF40N60SMD
IGBT, FAIRCHILD, FGAF40N60SMD
FGAF40N60SMD
IGBT, FAIRCHILD, FGAF40N60SMD
FGAF40N60SMD
IGBT, FAIRCHILD, FGAF40N60SMD
FGAF40N60SMD
IGBT, FAIRCHILD, FGAF40N60SMD
FGAF40N60SMD
#807-0763P
IGBT, FAIRCHILD, FGAF40N60SMD
FGAF40N60SMD
#807-0763P
IGBT, FAIRCHILD, FGAF40N60SMD
FGAF40N60SMD
#ONSFGAF40N60SMD
FS2PIGBT TO3PF 40A 600V
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
FGAF40N60SMD
#ONSFGAF40N60SMD
FS2PIGBT TO3PF 40A 600V
FGAF40N60SMD
Trans IGBT Chip N-CH 600V 80A 3-Pin(3+Tab) TO-3PF Tube
FGAF40N60SMD