FGH25T120SMD-F155 Транзистор: IGBT; 1200В; 25А; 214Вт; TO247-3
FGH25T120SMD-F155
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FGH25T120SMD-F155.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
100А
Производитель
ONSEMI
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
25А
Рассеиваемая мощность
214Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±25В
Заряд затвора
225нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FGH25T120SMD-F155 ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FSC Транзистор: IGBT; 1200В; 25А; 214Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
FGH25T120SMD-F155
#FGH25T120SMD-F155
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FGH25T120SMD-F155
#FGH25T120SMD-F155
FGH25T120SMD-F155
#FGH25T120SMD-F155
TO-247-3
FGH25T120SMD-F155
#FGH25T120SMD-F155
FGH25T120SMD-F155
#FGH25T120SMD-F155
Транзистор: IGBT; 1200В; 25А; 214Вт; TO247-3
FGH25T120SMD-F155
#FGH25T120SMD-F155
FGH25T120SMD-F155
IGBT, 1200V, 25A FIELD STOP TRENCH
FGH25T120SMD-F155
onsemi / Fairchild
FGH25T120SMD-F155
onsemi / Fairchild
FGH25T120SMD-F155 None
FGH25T120SMD-F155
FGH25T120SMD-F155 None
FGH25T120SMD-F155
#ONSFGH25T120SMDF!A
FS2TIGBT TO247 25A 1200V
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
FGH25T120SMD-F155
#ONSFGH25T120SMDF!A
FS2TIGBT TO247 25A 1200V