FGH40N60SMD-F085 IGBT
FIELD STOP, 600 V, 40 A, 1.9 V
FGH40N60SMD-F085
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FGH40N60SMD-F085.pdf 1.5mb
Технология
Through Hole
Вид монтажа
TO-247-3
Тип продукта
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FGH40N60SMD-F085 ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR IGBT, FIELD STOP, 600 V, 40 A, 1.9 V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
FGH40N60SMD-F085
IGBT, FIELD STOP, 600 V, 40 A, 1.9 V
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 450 шт.
Кратность: 450 шт.
ON Semiconductor
FGH40N60SMD-F085
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FGH40N60SMD-F085
IGBT 600V 80A 349W TO-247-3
Цены по запросу
FGH40N60SMD-F085 IGBT 600V 80A 349W TO-247-3