FGH40N60SMDF-F085 IGBT
600V, 40A, 1.9V, TO-247 FIELD STOP
FGH40N60SMDF-F085
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FGH40N60SMDF-F085 ON SEMICONDUCTOR IGBT, 600V, 40A, 1.9V, TO-247 FIELD STOP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
FGH40N60SMDF-F085
IGBT, 600V, 40A, 1.9V, TO-247 FIELD STOP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FGH40N60SMDF-F085