FGH60N60SMD-F085 IGBT
600V, 60A, 1.8V,FIELD STOP
FGH60N60SMD-F085
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FGH60N60SMD-F085.pdf
Технология
Through Hole
Вид монтажа
TO-247-3
Тип продукта
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FGH60N60SMD-F085 ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR IGBT, 600V, 60A, 1.8V,FIELD STOP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
FGH60N60SMD-F085
IGBT, 600V, 60A, 1.8V,FIELD STOP
ON Semiconductor
FGH60N60SMD-F085