FGHL50T65SQDT IGBT
650V, 100A, 268W, TO-247
FGHL50T65SQDT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FGHL50T65SQDT ON SEMICONDUCTOR IGBT, 650V, 100A, 268W, TO-247 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
FGHL50T65SQDT
#FGHL50T65SQDT
TO-247-3
Цены по запросу
ON Semiconductor
FGHL50T65SQDT
#FGHL50T65SQDT
TO-247-3
FGHL50T65SQDT
IGBT, 650V, 100A, 268W, TO-247
FGHL50T65SQDT
IGBT, 650V, 100A, 268W, TO-247
FGHL50T65SQDT
FGHL50T65SQDT None
FGHL50T65SQDT
FGHL50T65SQDT None
FGHL50T65SQDT
ON SEMICONDUCTOR FGHL50T65SQDT
FGHL50T65SQDT
ON SEMICONDUCTOR FGHL50T65SQDT
FGHL50T65SQDT
ON SEMICONDUCTOR FGHL50T65SQDT
FGHL50T65SQDT
ON SEMICONDUCTOR FGHL50T65SQDT
FGHL50T65SQDT
#202-5677P
ON SEMICONDUCTOR FGHL50T65SQDT
FGHL50T65SQDT
#202-5677P
ON SEMICONDUCTOR FGHL50T65SQDT
FGHL50T65SQDT
#ONSFGHL50T65SQDT
650 FS4 HI SPEED 50 A WITH FULL RATING FRD
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
FGHL50T65SQDT
#ONSFGHL50T65SQDT