FGPF15N60UNDF Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V
15A Short Circuit Rated IGBT
FGPF15N60UNDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FGPF15N60UNDF.pdf 443.3kb
Вид монтажа
Through Hole
Упаковка / блок
TO-220F
Непрерывный коллекторный ток при 25 C
30 A
Производитель
Fairchild Semiconductor
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.
600 V
Упаковка
Tube
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
2.2 V
Рассеяние мощности
17 W
Вес изделия
2.270 g
RoHS
Категория продукта
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FGPF15N60UNDF ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V, 15A Short Circuit Rated IGBT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ON Semiconductor
FGPF15N60UNDF
#FGPF15N60UNDF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FGPF15N60UNDF
#FGPF15N60UNDF
None
onsemi / Fairchild
FGPF15N60UNDF
#FGPF15N60UNDF
onsemi / Fairchild
FGPF15N60UNDF
#FGPF15N60UNDF
FGPF15N60UNDF
#FGPF15N60UNDF
FGPF15N60UNDF
#FGPF15N60UNDF
FGPF15N60UNDF
IGBT, 600V, 15A, SHORT CIRCUIT RATED
FGPF15N60UNDF
FGPF15N60UNDF
FGPF15N60UNDF None
FGPF15N60UNDF
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V, 15A Short Circuit Rated IGBT
FGPF15N60UNDF Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V, 15A Short Circuit Rated IGBT