GT25Q102 IGBT
1200V, TO-3P(LH)
GT25Q102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GT25Q102.pdf 345.8kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Типовое время затухания
160ns
Постоянный ток коллектора
25A
Тип корпуса транзистора
TO-3P
Тип прекращения
Through Hole
Напряжение
1.2kV
Тип транзистора
IGBT
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.7V
Макс. рассеиваемая мощность
200W
Импульсный ток ICM
50A
Рассеиваемая мощность
200W
Макс. рабочая температура
150°C
Время нарастания
100ns
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Макс. непрерывный ток, А
25A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GT25Q102 TOSHIBA IGBT, 1200V, TO-3P(LH) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TOSHIBA
GT25Q102
IGBT, 1200V, TO-3P(LH)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TOSHIBA
GT25Q102
IGBT, 1200V, TO-3P(LH)