HGTP12N60A4D. IGBT
TO-220
HGTP12N60A4D.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HGTP12N60A4D-.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. рабочая температура
150°C
Время спада
18ns
Тип корпуса транзистора
TO-220
Тип транзистора
IGBT
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.7V
Макс. номинальная температура
25°C
Количество транзисторов
1
Импульсный ток ICM
96A
Рассеиваемая мощность
167W
Постоянный ток коллектора
54A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Время нарастания
8ns
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Макс. непрерывный ток, А
54A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ON Semiconductor
HGTP12N60A4D
Ожидается поставка
ON Semiconductor
HGTP12N60A4D
None
Renesas Electronics
HGTP12N60A4D.
IGBT, TO-220
Renesas Electronics
HGTP12N60A4D.
IGBT, TO-220
HGTP12N60A4D
HGTP12N60A4D
Rochester Electronics
HGTP12N60A4D
#REIHGTP12N60A4D
600V, SMPS SERIES N-CHANNEL IGBT WITH ANTI-PARALLEL HYPERFAST DIODE
Rochester Electronics
HGTP12N60A4D
#REIHGTP12N60A4D
HGTP12N60A4D
#FSCHGTP12N60A4D
TO-220 3LN-CH 600V 12A SMPS IGBT
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
HGTP12N60A4D
#FSCHGTP12N60A4D
HGTP12N60A4D
#REIHGTP12N60A4D
HGTP12N60A4D
#REIHGTP12N60A4D
Fairchild Semiconductor
HGTP12N60A4D
Trans IGBT Chip N-CH 600V 54A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Rail
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
Fairchild Semiconductor
HGTP12N60A4D
HGTP12N60A4D
IGBT 600V 54A 167W TO220AB
HGTP12N60A4D IGBT 600V 54A 167W TO220AB