IGB30N60H3ATMA1 IGBT
SINGLE
IGB30N60H3ATMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IGB30N60H3ATMA1.pdf 1.6mb
Постоянный ток коллектора
60A
Тип корпуса транзистора
TO-263
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.95V
Рассеиваемая мощность
187W
Линейка продукции
TRENCHSTOP Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
INFIN
IGB30N60H3ATMA1
Ожидается поставка
INFIN
IGB30N60H3ATMA1
None
Infineon Technologies
IGB30N60H3ATMA1
IGBT, SINGLE
Infineon Technologies
IGB30N60H3ATMA1
IGBT, SINGLE
IGB30N60H3ATMA1
IGBT 600V 60A 187W TO263-3
IGB30N60H3ATMA1 IGBT 600V 60A 187W TO263-3
Infineon
IGB30N60H3ATMA1
#INFIGB30N60H3TR
TO263-3/600V High speed switching series third generation
Infineon
IGB30N60H3ATMA1
#INFIGB30N60H3TR
IGB30N60H3ATMA1
Trans IGBT Chip N-CH 600V 60A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
IGB30N60H3ATMA1