IGB50N60TATMA1 БТИЗ транзистор
90 А, 1.5 В, 333 Вт, 600 В, TO-263, 3 вывод(-ов)
IGB50N60TATMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IGB50N60TATMA1.pdf
Постоянный ток коллектора
90A
Тип корпуса транзистора
TO-263
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.5V
Рассеиваемая мощность
333W
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
TRENCHSTOP&trade
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IGB50N60TATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN БТИЗ транзистор, 90 А, 1.5 В, 333 Вт, 600 В, TO-263, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
IGB50N60TATMA1
#IGB50N60TATMA1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
IGB50N60TATMA1
#IGB50N60TATMA1
INFIN
IGB50N60TATMA1
INFIN
IGB50N60TATMA1
None
IGB50N60TATMA1
IGB50N60TATMA1
IGB50N60TATMA1
IGBT 600V 100A 333W TO263-3
IGB50N60TATMA1 IGBT 600V 100A 333W TO263-3
IGB50N60TATMA1
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) LOW LOSS IGBT TECH 600V 50A
IGB50N60TATMA1 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) LOW LOSS IGBT TECH 600V 50A