IGW20N60H3FKSA1 Биполярный транзистор IGBT 600В 20А TO-247
IGW20N60H3FKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IGW20N60H3FKSA1 INF, INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON Биполярный транзистор IGBT 600В 20А TO-247 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
INF
IGW20N60H3FKSA1
#IGW20N60H3FKSA1
Биполярный транзистор IGBT 600В 20А TO-247
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
INF
IGW20N60H3FKSA1
#IGW20N60H3FKSA1
Infineon Technologies
IGW20N60H3FKSA1
TRANSISTOR, IGBT, 600V, 40A, TO-247
Infineon Technologies
IGW20N60H3FKSA1