IHW20N120R5XKSA1 БТИЗ транзистор
40 А, 1.55 В, 288 Вт, 1.2 кВ, TO-247, 3 вывод(-ов)
IHW20N120R5XKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHW20N120R5XKSA1.pdf
Постоянный ток коллектора
40A
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.55V
Рассеиваемая мощность
288W
Линейка продукции
TRENCHSTOP&trade
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHW20N120R5XKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFI, INFIN БТИЗ транзистор, 40 А, 1.55 В, 288 Вт, 1.2 кВ, TO-247, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IHW20N120R5XKSA1
#IHW20N120R5XKSA1
Транзистор: IGBT; TRENCHSTOP™ RC; 1,2кВ; 20А; 144Вт; TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
IHW20N120R5XKSA1
#IHW20N120R5XKSA1
INFIN
IHW20N120R5XKSA1
INFIN
IHW20N120R5XKSA1
None
IHW20N120R5XKSA1
IHW20N120R5XKSA1
INFI
IHW20N120R5XKSA1
#IHW20N120R5XKSA1
1200V 40A 288W TO247
INFI
IHW20N120R5XKSA1
#IHW20N120R5XKSA1
1200V 40A 288W TO247