IHW20N65R5XKSA1 Транзистор: IGBT; 650В; 20А; 75Вт; TO247-3
IHW20N65R5XKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHW20N65R5XKSA1.pdf
Постоянный ток коллектора
40A
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
650V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.35V
Рассеиваемая мощность
150W
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
TRENCHSTOP Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHW20N65R5XKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN Транзистор: IGBT; 650В; 20А; 75Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IHW20N65R5XKSA1
#IHW20N65R5XKSA1
Транзистор: IGBT; 650В; 20А; 75Вт; TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
IHW20N65R5XKSA1
#IHW20N65R5XKSA1
INFIN
IHW20N65R5XKSA1
INFIN
IHW20N65R5XKSA1
None
IHW20N65R5XKSA1
IGBT, SINGLE, 650V, 40A, TO-247
IHW20N65R5XKSA1