IKA10N60TXKSA1 Транзистор: IGBT; 600В; 7
2А; 30Вт; TO220-3
IKA10N60TXKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IKA10N60TXKSA1.pdf 3.1kb
Тип корпуса транзистора
TO-220FP
Макс. рабочая температура
175°C
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.5V
Рассеиваемая мощность
30W
Постоянный ток коллектора
11.7A
Линейка продукции
TRENCHSTOP Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IKA10N60TXKSA1 INF, None, INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON Транзистор: IGBT; 600В; 7,2А; 30Вт; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
INF
IKA10N60TXKSA1
#IKA10N60TXKSA1
Транзистор биполярный IGBT, 600В, 11.7А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
INF
IKA10N60TXKSA1
#IKA10N60TXKSA1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0715
Поставка:
Infineon Technologies
IKA10N60TXKSA1
#IKA10N60TXKSA1
Infineon Technologies
IKA10N60TXKSA1
#IKA10N60TXKSA1
7 - 14 дней
IKA10N60TXKSA1
IKA10N60TXKSA1
None
7 - 14 дней
IKA10N60TXKSA1
Транзистор:
IKA10N60TXKSA1
Транзистор:
IKA10N60TXKSA1
#IKA10N60TXKSA1
Транзистор: IGBT; 600В; 7,2А; 30Вт; TO220-3
IKA10N60TXKSA1
#IKA10N60TXKSA1
IKA10N60TXKSA1
IGBT, 600V, 11.7A, TO-220FP-3
IKA10N60TXKSA1
IGBT, 600V, 11.7A, TO-220FP-3
Infineon
IKA10N60TXKSA1
#INFIKA10N60T
TO220/IGBT DuoPack TrenchStop 10A/600V
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Infineon
IKA10N60TXKSA1
#INFIKA10N60T
IKA10N60TXKSA1
IKA10N60TXKSA1, IGBT транзистор Infineon Technologies, 11.7A, 600В, 30Вт, корпус TO-220-3 Full Pack
IKA10N60TXKSA1 IKA10N60TXKSA1, IGBT транзистор Infineon Technologies, 11.7A, 600В, 30Вт, корпус TO-220-3 Full Pack