IKA15N60TXKSA1 Транзистор: IGBT; 600В; 10
6А; 35,7Вт; TO220-3
IKA15N60TXKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IKA15N60TXKSA1.pdf
Постоянный ток коллектора
18.3A
Тип корпуса транзистора
TO-220
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.5V
Рассеиваемая мощность
35.7W
Линейка продукции
TRENCHSTOP Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IKA15N60TXKSA1 IFC, INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN Транзистор: IGBT; 600В; 10,6А; 35,7Вт; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IKA15N60TXKSA1
#IKA15N60TXKSA1
Транзистор: IGBT; 600В; 10,6А; 35,7Вт; TO220-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
IKA15N60TXKSA1
#IKA15N60TXKSA1
INFIN
IKA15N60TXKSA1
INFIN
IKA15N60TXKSA1
None
IKA15N60TXKSA1
HOME APPLIANCES 14
IKA15N60TXKSA1
HOME APPLIANCES 14
IKA15N60TXKSA1
IKA15N60TXKSA1 None
IKA15N60TXKSA1
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) LOW LOSS DuoPack 600V 15A
IKA15N60TXKSA1 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) LOW LOSS DuoPack 600V 15A