IKB10N60TATMA1 Транзистор: IGBT; 600В; 18А; 110Вт; D2PAK
IKB10N60TATMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IKB10N60TATMA1.pdf
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
30А
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Конструкция диода
одиночный транзистор
Время выключения
253нс
Корпус
D2PAK
Ток коллектора
18А
Технология
TRENCHSTOP™
Рассеиваемая мощность
110Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
62нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
лента
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Время включения
20нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IKB10N60TATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN Транзистор: IGBT; 600В; 18А; 110Вт; D2PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IKB10N60TATMA1
#IKB10N60TATMA1
Транзистор: IGBT; 600В; 18А; 110Вт; D2PAK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IKB10N60TATMA1
#IKB10N60TATMA1
INFIN
IKB10N60TATMA1
INFIN
IKB10N60TATMA1
None
IKB10N60TATMA1
IGBT, 600V, 24A, 175DEG C, 110W
IKB10N60TATMA1
IKB10N60TATMA1
IKB10N60TATMA1 None
IKB10N60TATMA1
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) LOW LOSS DuoPack 600V 10A
IKB10N60TATMA1 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) LOW LOSS DuoPack 600V 10A
Infineon
IKB10N60TATMA1
#INFIKB10N60T
TO263-3/IGBT DuoPack TrenchStop 10A/600V
Infineon
IKB10N60TATMA1
#INFIKB10N60T
IKB10N60TATMA1
Trans IGBT Chip N-CH 600V 20A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
IKB10N60TATMA1