IKB20N60H3ATMA1 Транзистор: IGBT; 600В; 20А; 85Вт; D2PAK
IKB20N60H3ATMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IKB20N60H3ATMA1.pdf
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
80А
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Конструкция диода
одиночный транзистор
Время выключения
205нс
Корпус
D2PAK
Ток коллектора
20А
Технология
TRENCHSTOP™
Рассеиваемая мощность
85Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
120нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
лента
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Время включения
36нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IKB20N60H3ATMA1 INFINEON, INFINEON TECHNOLOGIES, INFI Транзистор: IGBT; 600В; 20А; 85Вт; D2PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IKB20N60H3ATMA1
#IKB20N60H3ATMA1
Транзистор: IGBT; 600В; 20А; 85Вт; D2PAK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IKB20N60H3ATMA1
#IKB20N60H3ATMA1
IKB20N60H3ATMA1
IGBT, 600V, 40A, 175DEG C, 170W
IKB20N60H3ATMA1
INFI
IKB20N60H3ATMA1
#IKB20N60H3ATMA1
600V 40A 170W DPak
INFI
IKB20N60H3ATMA1
#IKB20N60H3ATMA1
600V 40A 170W DPak