IKD15N60RFATMA1 Транзистор: IGBT; TRENCHSTOP™ RC; 600В; 15А; 250Вт; DPAK
IKD15N60RFATMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IKD15N60RFATMA1.pdf
Постоянный ток коллектора
30A
Тип корпуса транзистора
TO-252
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.2V
Рассеиваемая мощность
250W
Линейка продукции
TRENCHSTOP RC Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IKD15N60RFATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON Транзистор: IGBT; TRENCHSTOP™ RC; 600В; 15А; 250Вт; DPAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IKD15N60RFATMA1
#IKD15N60RFATMA1
Транзистор: IGBT; TRENCHSTOP™ RC; 600В; 15А; 250Вт; DPAK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
IKD15N60RFATMA1
#IKD15N60RFATMA1
IKD15N60RFATMA1
IGBT, SINGLE
IKD15N60RFATMA1
IGBT, SINGLE
IKD15N60RFATMA1
IGBT 600V 30A 250W PG-TO252-3
IKD15N60RFATMA1 IGBT 600V 30A 250W PG-TO252-3