IKP20N65H5XKSA1 БТИЗ транзистор
42 А, 1.65 В, 125 Вт, 650 В, TO-220, 3 вывод(-ов)
IKP20N65H5XKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IKP20N65H5XKSA1.pdf
Постоянный ток коллектора
42A
Тип корпуса транзистора
TO-220
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
650V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.65V
Рассеиваемая мощность
125W
Линейка продукции
TRENCHSTOP 5 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IKP20N65H5XKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN БТИЗ транзистор, 42 А, 1.65 В, 125 Вт, 650 В, TO-220, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IKP20N65H5XKSA1
#IKP20N65H5
Транзистор: IGBT; 650В; 20А; 125Вт; TO220-3; Серия: H5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
IKP20N65H5XKSA1
#IKP20N65H5
INFIN
IKP20N65H5XKSA1
INFIN
IKP20N65H5XKSA1
None
IKP20N65H5XKSA1
IKP20N65H5XKSA1
IKP20N65H5XKSA1
Trans IGBT Chip N-CH 650V 42A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
IKP20N65H5XKSA1 Trans IGBT Chip N-CH 650V 42A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube