IKW40N65H5FKSA1 БТИЗ транзистор
40 А, 1.65 В, 255 Вт, 650 В, TO-247, 3 вывод(-ов)
IKW40N65H5FKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IKW40N65H5FKSA1.pdf
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса транзистора
TO-247
Тип транзистора
IGBT
Напряжение коллектор-эмиттер
650V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.65V
Рассеиваемая мощность
255W
Постоянный ток коллектора
40A
Линейка продукции
TRENCHSTOP 5 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IKW40N65H5FKSA1 INF, INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN БТИЗ транзистор, 40 А, 1.65 В, 255 Вт, 650 В, TO-247, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
INF
IKW40N65H5FKSA1
#IKW40N65H5FKSA1
Биполярный транзистор IGBT, 650 В, 74 А, 255 Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
INF
IKW40N65H5FKSA1
#IKW40N65H5FKSA1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#0715
Поставка:
Infineon Technologies
IKW40N65H5FKSA1
#IKW40N65H5FKSA1
TO-247-3
Infineon Technologies
IKW40N65H5FKSA1
#IKW40N65H5FKSA1
TO-247-3
IKW40N65H5FKSA1
#IKW40N65H5FKSA1
Транзистор: IGBT; 650В; 74А; 250Вт; TO247-3; Серия: H5
IKW40N65H5FKSA1
#IKW40N65H5FKSA1
INFIN
IKW40N65H5FKSA1
INFIN
IKW40N65H5FKSA1
None
IKW40N65H5FKSA1
IKW40N65H5FKSA1
IKW40N65H5FKSA1
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) IGBT PRODUCTS
IKW40N65H5FKSA1 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) IGBT PRODUCTS
Infineon
IKW40N65H5FKSA1
#INFIKW40N65H5FKSA1
TO247-3/IGBT PRODUCTS
Мин. заказ: 240 шт.
Кратность: 240 шт.
Infineon
IKW40N65H5FKSA1
#INFIKW40N65H5FKSA1
TO247-3/IGBT PRODUCTS
IKW40N65H5FKSA1
Trans IGBT Chip N-CH 650V 74A 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
IKW40N65H5FKSA1