IKW40N65WR5XKSA1 Транзистор: IGBT; 650В; 40А; 115Вт; TO247-3
IKW40N65WR5XKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IKW40N65WR5XKSA1.pdf
Постоянный ток коллектора
80A
Напряжение коллектор-эмиттер
650V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.4V
Рассеиваемая мощность
230W
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
TRENCHSTOP 5 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IKW40N65WR5XKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN Транзистор: IGBT; 650В; 40А; 115Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IKW40N65WR5XKSA1
#IKW40N65WR5
Транзистор: IGBT; 650В; 40А; 115Вт; TO247-3
Infineon Technologies
IKW40N65WR5XKSA1
#IKW40N65WR5
INFIN
IKW40N65WR5XKSA1
INFIN
IKW40N65WR5XKSA1
None
IKW40N65WR5XKSA1
IGBT, SINGLE, 650V, 80A, TO-247
IKW40N65WR5XKSA1
IKW40N65WR5XKSA1
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) IGBT PRODUCTS
IKW40N65WR5XKSA1 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) IGBT PRODUCTS
IKW40N65WR5XKSA1
IGBT 650V 40A REVERSE CONDUCTING TO-247
Мин. заказ: 240 шт.
Кратность: 240 шт.
IKW40N65WR5XKSA1
IKW40N65WR5XKSA1
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
IKW40N65WR5XKSA1
IKW40N65WR5XKSA1
#133-9820P
IKW40N65WR5XKSA1
#133-9820P