IKW50N60DTPXKSA1 Транзистор: IGBT; 600В; 61А; 159
6Вт; TO247-3
IKW50N60DTPXKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IKW50N60DTPXKSA1.pdf
Постоянный ток коллектора
80A
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.6V
Рассеиваемая мощность
319.2W
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
TRENCHSTOP Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IKW50N60DTPXKSA1 INF, INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Транзистор: IGBT; 600В; 61А; 159,6Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
INF
IKW50N60DTPXKSA1
#IKW50N60DTPXKSA1
Ожидается поставка
INF
IKW50N60DTPXKSA1
#IKW50N60DTPXKSA1
Infineon Technologies
IKW50N60DTPXKSA1
#IKW50N60DTPXKSA1
TO-247-3
Infineon Technologies
IKW50N60DTPXKSA1
#IKW50N60DTPXKSA1
TO-247-3
7 - 10 дней
IKW50N60DTPXKSA1
IKW50N60DTPXKSA1, Высокоскоростной IGBT транзистор Infineon Technologies, 600В, 80А, 319.2Вт корпус TO-247-3
IKW50N60DTPXKSA1 IKW50N60DTPXKSA1, Высокоскоростной IGBT транзистор Infineon Technologies, 600В, 80А, 319.2Вт корпус TO-247-3
IKW50N60DTPXKSA1
#IKW50N60DTP
Транзистор: IGBT; 600В; 61А; 159,6Вт; TO247-3
IKW50N60DTPXKSA1
#IKW50N60DTP
INFIN
IKW50N60DTPXKSA1
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
INFIN
IKW50N60DTPXKSA1
None
IKW50N60DTPXKSA1
IGBT, SINGLE, 600V, 80A, TO-247
IKW50N60DTPXKSA1
IKW50N60DTPXKSA1
IKW50N60DTPXKSA1 None
IKW50N60DTPXKSA1
IGBT 600V 50A TRENCHSTOP 30KHZ TO-247
Мин. заказ: 240 шт.
Кратность: 240 шт.
IKW50N60DTPXKSA1
IKW50N60DTPXKSA1
IKW50N60DTPXKSA1
IKW50N60DTPXKSA1
Trans IGBT Chip N-CH 600V 100A Tube
IKW50N60DTPXKSA1