IKW50N65EH5XKSA1 Транзистор: IGBT; 650В; 50А; 138Вт; TO247-3; Серия: H5
IKW50N65EH5XKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IKW50N65EH5XKSA1.pdf
Постоянный ток коллектора
80A
Напряжение коллектор-эмиттер
650V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.65V
Рассеиваемая мощность
275W
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
TRENCHSTOP 5 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IKW50N65EH5XKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Транзистор: IGBT; 650В; 50А; 138Вт; TO247-3; Серия: H5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
IKW50N65EH5XKSA1
#IKW50N65EH5XKSA1
Infineon Technologies
IKW50N65EH5XKSA1
#IKW50N65EH5XKSA1
TO-247-3
IKW50N65EH5XKSA1
#IKW50N65EH5XKSA1
Транзистор: IGBT; 650В; 50А; 138Вт; TO247-3; Серия: H5
IKW50N65EH5XKSA1
#IKW50N65EH5XKSA1
INFIN
IKW50N65EH5XKSA1
INFIN
IKW50N65EH5XKSA1
None
IKW50N65EH5XKSA1
IGBT, SINGLE, 650V, 80A, TO-247
IKW50N65EH5XKSA1