IRG4BC40W IGBT
TO-220
IRG4BC40W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IRG4BC40W.pdf
Время спада
74ns
Тип корпуса транзистора
TO-220
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Макс. рассеиваемая мощность
160W
Макс. номинальная температура
25°C
Количество транзисторов
1
Импульсный ток ICM
160A
Рассеиваемая мощность
160W
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.5V
Время нарастания
22ns
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Температура при токовой нагрузке
25°C
Макс. время спада
74ns
Макс. непрерывный ток, А
40A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.