IRG4PC40WPBF БТИЗ транзистор
40 А, 2.5 В, 160 Вт, 600 В, TO-247AC, 3 вывод(-ов)
IRG4PC40WPBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IRG4PC40WPBF.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Импульсный ток ICM
160A
Постоянный ток коллектора
40A
Количество контактов
3Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Макс. время спада
124ns
Макс. непрерывный ток, А
40A
Напряжение
600V
Макс. номинальная температура
25°C
Рассеиваемая мощность
160W
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.5V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Маркировка устройства
IRG4PC40WPbF
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Макс. рассеиваемая мощность
160W
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Тип прекращения
Through Hole
Время спада
124ns
Тип корпуса транзистора
TO-247AC
Тип транзистора
IGBT
Количество транзисторов
1
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Время нарастания
23ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IRG4PC40WPBF INTERNATION.RECTIFER, INTERNATIONAL RECTIFIER, IR, INFIN, INFINEON TECHNOLOGIES, IFA, IFC, INF БТИЗ транзистор, 40 А, 2.5 В, 160 Вт, 600 В, TO-247AC, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
INF
IRG4PC40WPBF
#IRG4PC40W
Биполярный транзистор IGBT, 600 В, 40 А, 160 Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
INF
IRG4PC40WPBF
#IRG4PC40W
IR
IRG4PC40WPBF
#IRG4PC40WPBF
TO-247
IR
IRG4PC40WPBF
#IRG4PC40WPBF
TO-247
INFIN
IRG4PC40WPBF –68%
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
INFIN
IRG4PC40WPBF
None
Infineon Technologies
IRG4PC40WPBF
Infineon Technologies
IRG4PC40WPBF
IRG4PC40WPBF
IRG4PC40WPBF None
International Rectifier
IRG4PC40WPBF
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V Warp 60-150kHz
International Rectifier
IRG4PC40WPBF Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V Warp 60-150kHz
IRG4PC40WPBF
TRANSISTOR IGBT N-CH 600V 40A TO247AC
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
IRG4PC40WPBF
IRG4PC40WPBF
IRG4PC40WPBF
Internation.Rectifer
IRG4PC40WPBF
#IRFIRG4PC40WPBF
600V Warp 60-150 kHz Discrete IGBT in a TO-247AC package
Internation.Rectifer
IRG4PC40WPBF
#IRFIRG4PC40WPBF
IRG4PC40WPBF
Trans IGBT Chip N-CH 600V 40A 3-Pin(3+Tab) TO-247AC Tube
IRG4PC40WPBF